Kuroshitsuji: The story of two kings

Объявление

http://darktimes.6bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The story of two kings » Внесюжетный эпизод » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотите отыграть события, не касаемые сюжета? Не знаете, с кем?
Обратитесь в данную тему, чтобы найти себе партнера.

Новую тему оформять по следующему шаблону:

+|-
Код:
[b]Участники:[/b]
[b]Время, погода:[/b]
[b]Описание сюжета:[/b]

0

2

Никто не хочет обыграть вскрытие?!

Требуется сам счастливчик и главный герой (вскрываемый) и несколько ассистентов. Главное чтобы счастливчику и публике сие действо приносило удовольствие.
Обоснуй. Некто ангел или демон, задолжал Похоронных дел мастеру, и теперь он станет наглядным пособием для патологоанатомов. Никто не погибнет, ибо бессмертному сие действие не может навредить.
Так что ищу желающих.

0

3

Undertaker
хее) мне скучно, я готов откликнуться на вашу просьбу)

0

4

Ash Landers
В какой роли, неужели ангел сделает мне приятное и разрешит полюбоваться на себя изнутри?

0

5

Undertaker
а что мне еще остается( мне всегда так везет.. эх, козел отпущения  http://i41.tinypic.com/2mw5lxx.gif

0

6

Ash Landers
Ассистентом быть могли... Ну чтож благодарю Вас за предоставление мне вашего очаровательного тела... Я буду нежен. Так ждем ассистента и вперед к воплощению идеи

0

7

Undertaker
надеюсь, у вас будут идеи, за что я так провинился. а уж как сбежать, я сам придумаю *кивнул*

0

8

Ash Landers
Пришли за информацией сыграли в игру и проиграли. А потом полностью обнаженный оказались на столе. Впрочем, там не такая уж жесткая процедура, так немного посмотрю и все. Просто интересно, какой Вы там.... Внутри

0

9

Undertaker
о боже, какой позор. сыграть в азартную игру, проиграть, да еще и позволить себя разрезать) я себя вовеки от такой скверны не очищу) хд
оке)

0

10

Ash Landers

Неужели никто не хочет побыть ассистентом?

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The story of two kings » Внесюжетный эпизод » Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно